» » Надежная поддержка сайтов на 1С-Битрикс от E-PAGES

Надежная поддержка сайтов на 1С-Битрикс от E-PAGES

1-08-2017, 12:08

Надежная поддержка сайтов на 1С-Битрикс от E-PAGES

Многие пользователи программы 1С-Битрикс очень часто ощущают необходимость её доработки или адаптации к специфике работы своей компании. Модернизировать или отладить программу качественно и в очень короткий срок можно прибегнув к услугам E-PAGES. В перечне услуг компании поддержка сайтов на 1С-Битрикс, консультации, исправление ошибок, диагностика и техническая поддержка.

Сотрудничество с E-PAGES позволяет сэкономить деньги, время и нервы. Компания 1С-Битрикс была создана в 2007 году. Она работает на рынке программных услуг и IT технологий на рынке Российской Федерации. Сайт1С-Битрикс предназначен для хранения информационных данных в облачном хранилище и управлении программой.

С помощью ресурса удобно проводить обновление программой. Хранения информации на 1С-Битрикс осуществляется с помощью файловой системы сервера, работа которой, как и реляционной системы СУБД MS, основана на Microsoft Windows. Ресурс пользуется широкой популярностью у пользователей. С системой 1С-Биктрис работают почти все интернет-магазины. Это говорит о надежности системы и удобстве пользованию ею. Проводимые опросы среди предпринимателей, активно пользующиеся в своей деятельности интернетом, не против стать пользователями системы. Она устраивает их по своим техническим характеристикам и стоимости услуг.

Программа обладает достаточно большим набором функций. Приобретая программный продукт покупатель получает качественно составленную сопроводительную документацию. Она содержит в себе исчерпывающую информацию, необходимую для работы и технического обслуживания. В штате сотрудников работают профессионалы высокого уровня. Это обеспечивает оперативность и качество оказываемых компанией услуг. Цены копании вполне доступны и конкурентоспособные.