» » Свежий взгляд на интерьер от компании WESTA-N

Свежий взгляд на интерьер от компании WESTA-N

21-09-2015, 19:53

Свежий взгляд на интерьер от компании WESTA-N

Заселяясь в новую квартиру или думая над тем, как обустроить свой дом, невольно ловишь себя на мысли, что вся пересмотренная в каталогах различных производителей мебель похожа друг на друга. Очень мало отличий в том, что рождает дизайнерская мысль тех, кто создает мебельные наборы. Все одно и тоже. Приятно выделяется в числе производителей компания WESTA-N. Челябинский производитель творчески и ответственно относиться к изготовлению мебели уже более 15 лет. Именно столько времени существует компания, а их сайт westa-n.ru.

Безусловное достоинство работы WESTA-N – короткие сроки изготовления, широкий спектр возможностей, высокое качество, индивидуальный творческий подход. Эскиз от готового изделия отделяет не больше 5-7 дней. Из цеха выходят изделия, которые не имеют повторения. Это очень важно для тех, кто пытается создать индивидуальный интерьер своего жилья и добиться в нем уюта и комфорта.

Перед тем, как приступить к работе, мастера компании производят замеры помещения, подбирают подходящие для производства мебели материалы, составляют смету затрат и согласовывают её с заказчиком. Между сторонами заключается договор, на основании которого производитель предоставляет на свои изделия гарантию.

В портфолио компании комоды, кухни, гостиные, шкафы купе и многие другие виды мебели. Стать покупателем продукции или партнером компании WESTA -N могут жители и организации других регионов страны. Челябинцы ищут различные формы расширения сферы своего сотрудничества. Цена и качество производимой компанией продукции способны привлечь внимание покупателей различного уровня достатка и финансовых возможностей.

Часть ассортимента выпускаемой компанией продукции предназначена для оснащения офисных помещений.