» » Покупаем в интернет-магазине строительных материалов «Укрбудат» и экономим бюджет

Покупаем в интернет-магазине строительных материалов «Укрбудат» и экономим бюджет

5-03-2018, 22:27

Покупаем в интернет-магазине строительных материалов «Укрбудат» и экономим бюджет

«Укрбудат» - популярный интернет-магазин строительных материалов. На рынке Харькова компания существует более 15 лет. Популярность компании обеспечивается широким ассортиментом товара и его конкурентными ценами. Все, что нужно для строительства различных объектов можно заказать в режиме онлайн.

Ассортимент копании включает в себя все группы строительных материалов от гвоздя до кровельных материалов. Очень часто магазином проводятся различного рода акции, которые позволяют купить товар со значительной скидкой. Тот, кто серьезно готовиться к строительству и умеет считать деньги, заглядывая периодически на сайт компании может сократить сметные затраты на свое строительство на значительные суммы. Вот я например тут http://ukrbudmat.org.ua/category/gazoblok-harkov.html дешего купил газоблок

Тесные связи компании с производителями позволяют ей выставлять эксклюзивные цены на ряд строительных материалов. К ним относятся:
- Балаклейский цемент марок ПЦ-400 и 500, ШПЦ — 400. Его производителем является известная в Украине компания «Евроцемент».
- Тигровый песчаник. Добывается он на Луганском карьере.
- OSB производства завода «Крона».
- Кирпич рядовой Тростянецкого завода.

«Укрбудат» доставляет строительные материалы не только в пределах города Харькова, но и по всей Украине. На все приобретаемые в компании материалы покупателю предоставляются все необходимые сопроводительные документы, подтверждающие покупку, удостоверяющие качество товара и его технические характеристики. Длительной сотрудничество с компанией на договорной основе позволяет крупным строительным организациям иметь льготные, индивидуальные условия приобретения строительных материалов.