» » Лучшее лечение и отдых детей на море в детском клиническом санатории «Чайка»

Лучшее лечение и отдых детей на море в детском клиническом санатории «Чайка»

17-01-2016, 02:02

Лучшее лечение и отдых детей на море в детском клиническом санатории «Чайка»

О санатории

Детский клинический санаторий «Чайка», который находится в 6 километрах от известного курортного города Евпатория, расположился в экологически чистой зоне на 43 гектарах парковой территории и радует своими бесценными природными дарами детей и взрослых. Санаторий круглый год принимает клиентов, обеспечивая всеми удобствами, а также предоставляя высококачественную медицинскую помощь. Все время пребывания в любое время суток вы сможете посещать пляж, который находится в 70 метрах от жилых корпусов, а благоприятный климат, чистый воздух, фрукты и правильное питание укрепят ваш организм, а также станут залогом не только хорошего лечения, но и отдыха.

На территории санатория находятся минеральный источник под номером 10, лечебные грязи и чистая морская вода укрепят ваш и детский организм, а песчаный пляж протяжностью около километра подарит вашему ребенку уйму незабываемых впечатлений.

Лечение в санатории

Санаторий в Заозерном может подарить не только хороший семейный отдых, благодаря врачу Гелеловичу, который в 1913 году основал первые корпуса будущего лечебного комплекса, вы имеете возможность поддерживать свое здоровье и здоровье ваших детей. Это первый клинический детский санаторий, который имеет лучшую лечебную базу в регионе. Наши специалисты занимаются лечением таких заболеваний, как:

- травмы позвоночника и травмы конечностей;

- детский церебральный паралич;

- неврологические болезни;

- болезни сердца;

- заболевания кожи;

- заболевания органов дыхания.

В стоимость путевки входят термально-минеральные ванны, ручной и гидромассажи, ингаляция, физиотерапевтическое лечение и лечебная физкультура.

Клиника при санатории оснащена новейшим оборудованием, поэтому при необходимости вы можете за дополнительную плату пройти лазерную терапию, лабораторные и ультразвуковые исследования, услуги гинеколога и стоматолога.

Проживание в санатории «Чайка»

Чтобы побывать на отдыхе в Крыму, не обязательно ехать в самые дорогие курортные зоны. Санаторий «Чайка» предлагает малобюджетный отдых на море всей семьей. Вы имеете возможность проживать в 2х или 3х местных номерах со всеми удобствами. Также в стоимость путевки входит трехразовое питание, экскурсии, волейбольные и баскетбольные площадки и площадка для занятия танцами.

Если вы хотите отправить своего ребенка на санаторно-курортное лечение во время учебы, ребенок не отстанет от своих сверстников благодаря школе, что находится на территории Центра. Находясь на таком отдыхе, вы сможете забыть о ежедневной суете и заботах. На территории находится ухоженный парк и множество цветочных клумб. А если вы хотите повеселиться в вечернее время, вы можете посетить клубы и бары, находящиеся неподалеку. Для оформления путевки и заселения, вам нужно подготовить паспорт, выписку из истории болезни, а чтобы оформить ребенку страховку, нужна выписка о прививаниях и свидетельство о рождении.