» » Надежный и красивый заборы от компании «Новые заборы»

Надежный и красивый заборы от компании «Новые заборы»

18-09-2015, 07:36

Надежный и красивый заборы от компании «Новые заборы»

Два года гарантии дает компания «Новые заборы» своим клиентам на свои работы. Быстро и качественно мастера компании могут установить забор из профлиста под ключ или из сетки рабицы, сварных секций. Такие ограждения в последнее время стали очень популярными. Они могут выполняться в различном дизайнерском варианте решения. В устройстве заборов компания использует профлист толщиной 0,5 см. Он может иметь различную окраску и полимерное покрытие, которое защищает поверхность листа от коррозии.

Устанавливается забор из профнастила в очень короткие сроки. Заказать его устройство можно по телефону +7 (926) 396-50-00. Производство компании «Новые заборы» находится в Мытищи. Но установить их можно в любом районе Подмосковья и соседних областях. Оптимальный раскрой материала по размерам заказчика позволяет экономить значительные денежные средства. Секционные металлические заборы могут изготавливаться из любого материала. Это может быть сетка, профлист, металлический штакетник.

Обычно установка забора из профнастила производится с помощью металлических столбиков. Нередко в последнее время они встраиваются в кирпичную или каменную кладку ограждений. Стоимость устраиваемых «Новыми заборами» ограждений зависит от материала изготовления. Цена погонного метра забора, устроенного из оцинкованного листа от 900 до 1800 рублей, из профильного листа, имеющего полимерное покрытие с одной стороны — от 1000 до 1800 рублей, с двух сторонней защитной пленкой от 1100 до 2000 рублей. Максимальная высота таких заборов — 3 метра. Промышленные заборы изготавливаются высотой 4 метра. Их стоимость 1400 рублей за погонный метр.

Еще один вид ограждения, который делается компанией — штакетник. Эта традиционная форма устройства забора выполняется в обновленном варианте исполнения. Сплошной или с просветами забор устраивается из деревянных досок, имеющих особую пропитку, которая предотвращает процессы гниения и значительно продлевает срок его службы. Стоимость погонного метра такого забора — от 1200 до 1500 рублей за погонный метр. Заборы из металлического штакетника стоят от 1200 до 1300 рублей за метр погонный.

Заборы секционные из сетки рабицы устраиваются высотой от 1,5 до 2,0 метров. Это самый дешевый вариант ограждений. Его стоимость за погонный метр от 400 до 850 рублей. Новый вид ограждений — 3D. Их стоимость от 1500 до 3600 рублей за погонный метр. Цена погонного метра заборов с кирпичной кладкой от 3000 до 6800 рублей. Все работы производятся по согласованной заказчиком смете.