» » Улыбка без стеснения доступна всем в клинике «Мир здоровья»

Улыбка без стеснения доступна всем в клинике «Мир здоровья»

1-02-2018, 16:31

Улыбка без стеснения доступна всем в клинике «Мир здоровья»

Приятно улыбаться веселой шутке, добрым людям, солнечному дню. Но как это делать, когда зубы не в порядке. Современная стоматология позволяет творить чудеса. Даже при полной потери зуба найдется способ скрыть этот дефект. Современная стоматологическая клиника стала похожа на дом волшебников. Десятки предлагаемых услуг лечения и протезирования позволяют человеку справится с проблемой больных зубов или неправильного прикуса.

Начало исправления прикуса у человека и изобретение первой зубной сверлильной машинки связывают с придворным лекарем французского королевского двора Фошаром. Произошло это на рубеже 15 и 16 веков. Этот талантливый изобретатель и очень известный в то время стоматолог считается отцом протезирования. Это ему первому пришло в голову исправлять прикус с помощью нити и железной дуги. С его легкой руки отсутствующие зубы стали заменять на фарфоровые коронки и появились амальгамные пломбы.

Прообраз зубной пасты, похожей на современную, был изобретен американцем Шеффиллдом. Произошло это в 1892 году. Изобретатель открыл свое производство, но не позаботился об оформлении патента. Поэтому зубную пасту связывают с именем более прагматичного Колгейта.

О том, что зубной эмали вредит курение и кола знает большая часть населения различных стран мира. Но это не останавливает их от употребления шипучего напитка и курения. Мало кто знает о том, что вред зубам приносят и вино. Ученые долго изучали какой сорт вина приносит вреда больше и остановились во мнении на том, что белые сорта наносят эмали вреда больше, чем красные.

Лечение и протезирование зубов дорогое удовольствие. Доступные цены и высокое качество лечения предлагает жителям столицы стоматологическая клиника «Мир здоровья». Найти её можно на серпуховской. В перечне услуг клиники весь спектр стоматологического лечения и протезирования. Цены клиники доступные для широкого круга пациентов.

В перечне услуг можно найти профессиональную гигиену. Она включает в себя устранение чувствительности, снятие зубных отложений и глубокое фторирование. «Мир здоровья» очень часто проводит различные акции, которые позволяют экономить значительные суммы денежных средств. Осенние скидки сделаны клиникой на OPALESCENCE, Zoom-3, KLOX. Это комплексы процедур по отбеливанию зубной эмали. Их стоимость снижена на 2-3 тысячи рублей.

В клинике на серпуховской отличный сервис. Система записи и приема больных продумана так, что пациентам не приходится ждать своего приема длительное время. Все услуги оказываются в полном соответствии с заключенным между сторонами договором.