» » В компании «Вежливый сервис 5+» вы недорого закажите ремонт техники и уборку помещения

В компании «Вежливый сервис 5+» вы недорого закажите ремонт техники и уборку помещения

22-02-2016, 11:18

Без выходных и праздников. Так работает компания «Вежливый сервис 5+», созданная в Москве. Она осуществляет клининговые услуги гражданам и юридическим лицам. Термин «клининг» вошел в обиход российских граждан недавно, хотя услуги, входящие в его перечень известны давно. Это все виды уборки и выполнение различных работ по дому.

В числе таких работ копания «Вежливый сервис 5+» предлагает своим потенциальным клиентам ремонт бытовой техники и, в частности, холодильников http://remrus.ru/service/remont-bytovoj-tehniki/remont-holodilnikov/. Не всегда для устранения такой поломки необходимо увозить технику в ремонтные мастерские. Это очень неудобно. Большинство поломок могут быть отремонтированы на дому владельца холодильника или в офисе, торговом центре, производстве. Требует такое оборудование и соответствующего ухода. Промышленные и торговые холодильные камеры должны периодически заправляться холодильными реагентами.

Самые распространенные виды поломок холодильников:
- Выход из строя мотора, который очень часто называют компрессором. Такой вид поломки, чаще всего, возникает при неправильной эксплуатации холодильника или при возникновении в сети электрического замыкания.
- Выход из строя терморегулятора. Во время поломки такого типа холодильные камеры не теряют способности своего освещения.
- Выход из строя электронного блока, который выполняет функцию мозга техники. Как и терморегулятор, он может выходить из строя в результате скачков напряжения.

При вызове мастера компании для ремонта холодильника, выясняются признаки поломок. Выезжающий для осуществления ремонта мастер должен понимать какой вид ремонта ему предстоит делать и что для этого ему понадобится. Выезд мастера производится в день обращения.

В компании работают профессиональные мастера по обслуживанию техники, имеющие гражданство РФ и способные осуществлять ремонты любой сложности. Свои услуги они оказывают в будни и праздники. Компания работает без выходных. Заказать услуги компании могут учреждения любой формы собственности и физические лица. На все виды произведенных мастерами компании работ предоставляются гарантии качества.

Ознакомиться с прейскурантом ремонтных услуг компании «Вежливый сервис 5+» можно на сайте компании. Долгосрочное сотрудничество с компанией на регулярной основе имеет свои плюсы. Заказчику предоставляются скидки на проведение работ. Производится оно на договорной основе.