» » Капризы беременной женщины или обычная реклама?

Капризы беременной женщины или обычная реклама?

8-04-2016, 02:15

Несколько недель назад в сети появились слухи о том, что самая крепкая супружеская пара Дома 2 – Сергей и Дарья Пынзарь ожидают появления второго малыша. Сейчас девушка находится на небольшом сроке беременности, поэтому не хочет открыто говорить об этом, однако она дала интервью одному популярному изданию, который и раскрыл эту тайну, пишет сайт dom2.tv.

При этом стало известно, что Сергей настолько рад этому событию, что потакает своей супруге абсолютно во всем. Выбирает ей новый автомобиль, дает пользоваться своим профилем в социальных сетях и прочее. Однако сама Дарья написала в сети опровержение того, что она совсем скоро станет матерью во второй раз, но Элла Суханова недавно подтвердила, что у Пынзарей скоро будет малыш.

Капризы беременной женщины или обычная реклама?

Поклонники принялись присматриваться к Даше, а в минувшие выходные девушка дала лишний повод говорить о своем интересном положении. Она для себя и своей семьи заказала целую горы всевозможного фастфуда: пицца, картофель фри, сосиски в тесте и газированные напитки. Девушка призналась, что вся эта гастрономическая радость приснилась ей накануне, поэтому она и решила побаловать себя этими вредными, но очень вкусными блюдами.

Фанаты тут же списали странные вкусовые пристрастия Даши на беременность, ведь в этот период многие девушки предпочитают кушать то, на что бы никогда ранее даже не взглянули.

Однако не все верят в то, что Пынзари и впрямь ждут малыша. А вся эта история с беременностью была придумана всего лишь для того, чтобы привлечь внимание. Домовское семейство всегда отличалось тем, что придерживалось правильного питания, поэтому Дарья сумела сохранить отличную фигуру после рождения Темы. А заказ пиццы и прочих блюд – это всего лишь самая обычная реклама, ведь не зря же девушка дала ссылку на службу доставки в своем профиле.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.