» » Дорогие подарки от организаторов

Дорогие подарки от организаторов

12-10-2017, 20:14

Уже совсем скоро на проекте стартует конкурс «Человек года», участвовать в котором хотят абсолютно все участники, рассказывает сайт dom2.tv. Однако в этом году организаторы ужесточили условия и запретили своим подопечным манипулировать свадьбами, отменив все бракосочетания на время проведения конкурса.

Кроме того, руководство объявило, что с этого года не будут оказывать финансовую поддержку, поэтому влюбленным парам не стоит рассчитывать на заветный миллион. Однако недавно в сети появились слухи о том, какие этим летом наших участников ожидают подарки. Напомним, что все предыдущие года в качестве главного приза был дорогой автомобиль, исключение составил 2014 год, когда на кону стояла однокомнатная квартира в Москве за первое место, а за два следующих предложили путевки на Сейшельские острова, которые смело можно было обменять на деньги.

Дорогие подарки от организаторов

В этот же раз организаторы хотят все три призовых места дополнить столичной недвижимостью, тем самым настолько сильно ужесточив борьбу ребят, что зрители просто не смогут оторваться от своих телеэкранов. Дело в том, что перед началом «Человека года» опытные игроки уже начинают делать все, чтобы хоть как-то приблизиться к победе, а для этого они пытаются устранить своих самых сильных конкурентов интригами, грязными сплетнями и всевозможными провокациями. В этом году собрались очень серьезные соперники, каждый из которых уверен в том, что именно он заслуживает права стать призером, поэтому предстоящий конкурс обещает быть очень захватывающим и непредсказуемым.

Однако подтверждение того, что за все три места будут подарены квартиры из официальных источников пока не было, поэтому нам остается только ждать и верить, что все будет именно так.

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.