» » Анна Белякова решила развеять слухи

Анна Белякова решила развеять слухи

26-10-2017, 16:42

Про то, что существует такая девушка, как Анна Белякова , мы узнали от небезызвестной тетушки Татьяны Кирилюк – Людмилы Милевской. Женщина с самого начала рассказывала, что Должанского за периметром ждет невеста, очень чуткая и ранимая девушка 19 лет, пишет сайт dom2.tv.

Поэтому когда Аня появилась на проекте, о ней уже достаточно хорошо знали, успели, как следует изучить ее аккаунты в социальных сетях, а разговорчивая Людмила ежедневно выдавала новые порции различной информации об этой даме. Так выяснилось, что на самом деле Белякова уже очень давно общается с Милевской, причем их общение вовсе не дружеское, как это могло показаться с самого начала. Крестная Кирилюк консультировала Анну как психотерапевт, помогая справляться с внутренними проблемами. Также подписчики предположили, что для 19 лет Белякова выглядит слишком взрослой, а тут еще попалось несколько снимков с маленьким ребенком. Это тут же дало повод подумать, что девушка является молодой мамочкой, и именно после родов она так сильно набрала вес, а чуть позже нашелся и отец этого ребенка.

Анна Белякова решила развеять слухи

Белякова как и большинство участников проекта также активный пользователь всемирной паутины, поэтому она прочитала все то, что о ней пишут, после чего и решилась развеять эти невероятные слухи. Во-первых, Аня сразу же заявила, что никогда не являлась пациенткой Милевской, а вот почему так пишет женщина, которая всегда ее защищала, пока непонятно. Во-вторых, у Беляковой нет детей, а на фотографиях изображен ее племянник. А тот самый парень, которого фанаты назначили «отцом», на самом деле приходится братом ее одноклассника.

По факту Анна не смогла доказать того, что все небылицы, которые о ней пишут – ложь. Однако она должна понимать, что как только стала участницей Дома 2, то должна быть готова абсолютно ко всему и не принимать близко к сердцу чьи-то выдумки и фантазии.

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на наше сообщество в Instagram.

Рейтинг статьи: