» » Марина Африкантова стала просто тенью Чуева?

Марина Африкантова стала просто тенью Чуева?

2-09-2018, 08:49

Жуткие подробности о жизни Марины Африкантовой на Доме 2, сегодня были вынесены на обсуждение участников и зрителей проекта.

Ребята стали замечать, что не особо «яркая» и довольно молчаливая Марина, в последнее время не просто потухла, а стала практически тенью Андрея Чуева . Ее не видно и не слышно, она говорит, только, когда разрешит или потребует Андрей, ее практически не показывают в эфирах, рядом с Чуевым, который редко появляется на Поляне, она больше похожа на бесплатное приложение к нему, но никак не на любимую девушку. Андрей стал не просто лидером, а королем в их отношениях, а Марина, девушкой, которая охраняет комнату Чуева, пока он отсутствует в периметре, и удовлетворяет его в админских туалетах, когда тому приспичит.

Марина Африкантова стала просто тенью Чуева?

Но самое плохое, что мужчина даже не скрывает своего пренебрежительного отношения к Африкантовой. Каким плохим ни был бы Холявин , но он мог приятно удивить и обрадовать Марину. Он называл ее королевой, дарил букеты из 300 роз, катал на кабриолете. Каким бы плохим ни был Ленчук , но он готовил Марине завтраки по утрам, радовал ее свиданиями, пусть даже тухлыми, на наш взгляд, но они были. А Чуев, когда его девушка заболела, отказался привезти ей лекарства, не говоря уже о том, чтобы хотя бы чашку горячего чая сделать. Красивая, добрая, неконфликтная, позитивная девушка, стала просто мебелью в комнате, куда периодически наведывается хозяин, чтобы пыль с нее стереть.

Как вы думаете, сильно ли изменилась Марина в отношениях с Чуевым? Своими наблюдениями делитесь в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.