» » На Острове любви смена декораций

На Острове любви смена декораций

29-03-2017, 13:39

Недавно на Острове любви прошла очень жаркая вечеринка, на которой ребята отлично повеселились, однако подробности своего праздника они отказались сообщать. Зрители уже давно привыкли к тому, что во время гуляний у участников всегда что-то случается, однако эти новости всегда были «ниже пояса», поэтому и на этот раз ждали чего-то подобного, рассказывает сайт dom2.tv.

Но все оказалось значительно интереснее, так как наши герои наконец-то переехали из своих убогих домиков из картона на самую настоящую виллу, которую и презентовали им организаторы. Праздник был посвящен как раз этому, а в сети появились первые снимки новой съемочной площадки.

На Острове любви смена декораций

Как только телезрители узнали об этом, то тут же подумали, что руководство решило сменить свою первоначальную концепцию о том, что молодые люди должны отказаться от благ цивилизации ради любви. Дело в том, что никто не хотел жить в палатках без самых простых удобств, поэтому огромных очередей на кастингах нет, а народ привлекать обязательно надо. Кроме того, действующие участники не особо стремились попасть на Сейшелы, зная, что их там ждет. Поэтому и появилась шикарная вилла с бассейном и незабываемым видом на океан.

Это догадку подтверждает и то, что вчера вечером на Остров любви с Поляны засобирались сразу пятеро участников, хотя до этого желающих практически не было. На вечернем ток-шоу путем голосования было принято решение, что в ближайшее время туда отправятся: Игорь Трегубенко, Элла Суханова, Максим Рожков, Валерия Демченко-Фрост и Егор Холявин. А нам остается только ждать эфиров, чтобы увидеть новое жилище наших героев.

А вам как интереснее наблюдать за участниками - когда они живут в палатках или на вилле? Свои ответы пишите ниже.

Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: