» » На проекте будет новая ведущая?

На проекте будет новая ведущая?

16-08-2015, 21:25

Уже совсем скоро Ксения Бородина и Курбан Омаров станут счастливыми родителями. Все вокруг радуются за любимую ведущую, ведь она даже в эти дни продолжает усердно трудиться, замечательно выглядеть и раздавать советы своим подопечным на телестройке, рассказывает сайт dom2.tv.

Но уже через пару недель Ксюша будет хлопотать дома около своего малыша, поэтому Ольге Бузовой и Владу Кадони некоторое время придется поработать без нее. В связи с декретным отпуском Бородиной в сети уже давно ходят слухи о том, кто же заменит всеобщую любимицу. И каких только предположений не было на этот счет, даже известная в столичной тусовке Светлана Яковлева заявляла, что скоро станет ведущей Дома 2.

На проекте будет новая ведущая?

Дарья Пынзарь , Рустам Калганов , Анастасия Лисова – все эти имена назывались в качестве замены, однако организаторы проекта неустанно твердили, что пока Бородина будет отсутствовать, с ее обязанностями прекрасно справятся Ольга Бузова и Влад Кадони, чуть позже эту информацию подтвердила и Надежда Ермакова, после чего разговоры на эту тему несколько поутихли.

Вчера ток-шоу в городских квартирах посетила Анна Бузова, чтобы подсказать участникам, как поступать в той или иной ситуации, а заодно и поддержать свою сестру. Ольга была очень рада ее приезду, и почти в тот же момент в сети появились слухи о том, что именно эта девушка совсем скоро станет новой ведущей проекта. Сама Аня пока никак не прокомментировала все эти разговоры, ну а нам недолго осталось ждать, чтобы узнать, правда это или нет.

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.