» » Помощь в работе коммунальщиков

Помощь в работе коммунальщиков

26-08-2018, 11:39
Дорожная щетка с бункером – быстросъемное навесное оборудование с гидравлическим приводом.  Вращения вала осуществляется гидромотором.

Оборудование позволяет быстро и эффективно производить уборку улиц, сметать сырую и засохшую грязь, лёгкий снег и мусор. Устанавливается нафронтальный погрузчик трактора.  Конструкция щетки с бункером для трактора аналогична конструкции щеток с бункером, предназначенных для различных типов мини-погрузчиков.

В конструкции щетки применены запатентованные технические решения. Кстати, здесь можно купить щетку для МТЗ недорого.

В приводе щеточного вала для плавной работы от гидромотора используется защитная муфта с эластичными элементами.

Этот тип оборудования является наиболее востребованным оборудованием, используемым в коммунальной сфере. Особенно важно, что эффективный захват мусора во время подметания, происходит при движении трактора вперед и назад.

Щетки с бункером применяются там, где другое оборудование использовать крайне сложно.

Уборка дворовых территорий, автомобильных стоянок, территорий супермаркетов, уборка асфальтовых дорог перед укладкой нового покрытия - вот малый перечень возможного применения данного оборудования.

Для качественного подметания территории вблизи бордюров и в других труднодоступных местах щетка с бункером может комплектоваться специальной лотковой щеткой.

Для влажной уборки монтируется специальная система обеспыливания с подачей воды из бака (объем бака - 120 литров). Эта система в процессе подметания значительно уменьшает пылеобразование в летний период.