» » Элина Камирен сдержала обещание

Элина Камирен сдержала обещание

10-09-2017, 12:36

Чуть более недели назад на всех новостных каналах показали страшный сюжет о том, как была найдена новорожденная девочка, которую мать заживо похоронила в лесопосадках. Благодаря чуду ребенок выжил, его тут же отвезли в больницу, где опытные врачи начали бороться за жизнь маленького создания, рассказывает сайт dom2.tv.

Это событие не прошло мимо наших героев, но больше всех дикой историей была поражена Элина Камирен , которая сама в декабре минувшего года стала мамой. Девушка решила не оставаться в стороне, поэтому не только словами, но и делом захотела помочь маленькой девочке. Она принялась собирать той игрушки, подгузники, пеленки и прочие мелочи, которые так необходимы грудным детям. Не все телезрители оценили этот поступок Камирен, так как восприняли ее действия как саморекламу перед конкурсом «Человек года». Напомним, что-то подобное проделывала и Либерж Кпадону в 2012 году, при этом она стала победителем, после чего отвезла в детский дом очень много подарков.

Элина Камирен сдержала обещание

Элина не стала расстраиваться из-за того, что пишут про нее в социальных сетях, а вчера вместе с Александром Задойновым они посетили маленькую Кристину (именно так назвали брошенную девочку) в Челябинске, и привезли ей много разных гостинцев. Молодая мамочка не могла без слез смотреть на эту девочку, но отметила, что та немного окрепла, все гнойные раны от укусов муравьев и комаров зажили, а врачи объявили, что ее жизни более ничего не угрожает.

Если даже Камирен все это делает только ради победы в конкурсе, то радует хотя бы тот факт, что она призывает всех неравнодушных обратить внимание на такие важные социальные проблемы, а вот поможет ли ей это получить заветную квартиру, узнаем только в августе.

Как вы оцениваете такое поведение Элины? Свои ответы пишите ниже.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.