» » Людмила Валерьевна уже приехала?

Людмила Валерьевна уже приехала?

1-12-2017, 01:09

Вчера вечером в городских квартирах состоялось очередное ток-шоу, на котором собрались все участники и гости проекта, чтобы обсудить последние проблемы. Между тем любопытные подписчики упорно штудировали социальные сети в поисках самых последних новостей со съемочной площадки, пока не появилось известие о том, что мама Евгения Руднева – Людмила Валерьевна прибыла на Дом 2, да еще вместе со своей младшей дочкой Софией, пишет сайт dom2.tv. Теперь все поклонники шоу знают, что эта женщина находится в тяжелом финансовом положении из-за своих огромных долгов, поэтому ее появление на телестройке вполне оправдано, тем более ее невестка Либерж морально уже вполне готова к тому, чтобы повышать собственные рейтинги ссорами со своей свекровью.

Однако ожидания некоторых телезрителей так и не оправдались, так как Женя и Влад, прибывшие в городские квартиры прямо из аэропорта, были одни. Дело в том, что мама Руднева отказалась лететь на шоу, что собственно не помешало этим скандальным супругам сделать совершенно другое «шоу». Молодой человек сразу заявил, что отныне его банковская карта, на которую поступает зарплата, будет храниться у матери, так как только ей он может доверить свои денежные средства. А вот супруга может впредь не надеяться на то, что Руднев будет ее содержать, так как сначала парень должен расплатиться со своими долгами.

Людмила Валерьевна уже приехала?

Зрители, уставшие от постановочных ссор это парочки, которые ругаются по надуманным причинам уверены, что Людмила Валерьевна просто отказалась позориться на всю страну, поэтому и не приехала. И даже увещевания Влада Кадони здесь не помогли, поэтому ушлые организаторы придумали другой способ, как косвенно привлечь женщину к скандалу, который мы будем наблюдать в ближайшую субботу.

А вы как считаете, Людмила Валерьевна правильно сделала, что не согласилась приехать на Дом 2? Свои ответы пишите ниже.

Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: