» » Юля Салибекова увеличила грудь

Юля Салибекова увеличила грудь

16-01-2018, 01:21

Буквально вчера мы рассказывали о том, как Диана Игнатюк стала обладательницей новой груди , хотя природа и так наградила ее роскошным бюстом. Однако в погоне за модой девушка решила лечь под нож хирурга, чтобы стать еще более привлекательной. А сегодня стало известно, что еще одна бывшая участница проекта Юлия Салибекова сделала маммопластику, пишет сайт dom2.tv.

Напомним, что эта девушка ушла с проекта вместе со своим мужем Тиграном Салибековым . Они сыграли свадьбу, родили замечательного сыночка, однако на реалити-шоу после появления малыша так и не вернулись. Вместо этого молодой человек начал развивать собственный бизнес и открыл караоке-бар, где действующие домовцы были постоянными гостями.

Юля Салибекова увеличила грудь

После того, как их первый малыш подрос, Юля принялась совершенствовать свою внешность. Нос, скулы, губы и грудь – все это подвергалось изменениям. Однако около года назад в этой паре родился еще один мальчик, а молодая мамочка, по всей видимости, решила подкорректировать свои формы, которые несколько изменились после кормления.

Напомним, что до Юли на повторную маммопластику уже решилась Маргарита Марсо , так как и она после рождения дочки захотели иметь привлекательный бюст.

Сейчас Салибекова находится в больнице, а впереди ее ждет месячная реабилитация. А в ближайшее воскресенье, скорее всего, этой семейки не будет на традиционном ток-шоу.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.