» » Зрители могут попасть на свадьбу участников

Зрители могут попасть на свадьбу участников

25-08-2018, 02:54

Наконец-то организаторы шоу сделали официальное заявление о том, что на проекте стартует новый конкурс «Свадьба на миллион» и огласили все условия. Принимать участие в нем могут все пары без исключения, поэтому даже Жемчуговым разрешили это сделать, так как они теперь мечтают о венчании, пишет сайт dom2.tv. Таким образом, о своем желании поучаствовать заявили сразу 10 пар, некоторые из которых образовались за несколько часов до объявления о конкурсе.

Каждую неделю участники будут получать задание, в котором они должны продемонстрировать свои навыки ведения домашнего хозяйства, умение наладить контакт с родственниками второй половинки, знания основ воспитания детей и прочее. Однако наверняка зрители знают только о первом испытании, которое ребята выполняли всю прошедшую неделю. Парней попросили сшить для возлюбленных подвенечное платье, а уже сегодня вечером они должны будут продемонстрировать то, что у них получилось.

Зрители могут попасть на свадьбу участников

В отличие от всех остальных конкурсов, здесь зрители принимать участие не будут, поэтому не стоит откладывать деньги на дорогие смс, а всего лишь наблюдать за тем, как жюри, состоящее из бывших участников проекта, будет отбирать лучшие пары. Раз в неделю будет выбывать по одной из них, пока в итоге не останутся победители.

Однако руководство шоу решило, что исключать из конкурса зрителей совсем все же не стоит, поэтому у каждого поклонника проекта появилась реальная возможность попасть на Дом 2 в качестве гостя на свадьбу полюбившихся героев. Для этого достаточно прислать собственную фотографию, а после завершения всех этапов соревнований будут выбраны 5 счастливчиков. Их имена можно будет узнать после 14 февраля.

А вы бы хотели побывать гостем на свадьбе участников Дома 2? Свои ответы пишите ниже.

Смотрите дом 2 свежие серии на нашем сайте и читайте блоги учасников.