» » Виктория Берникова уверена, что у нее все в порядке

Виктория Берникова уверена, что у нее все в порядке

27-01-2018, 23:18

Еще в те далекие времена, когда Виктория Берникова была участницей проекта, она решила сделать операцию по увеличению груди. Поклонники удивились желанию девушки, ведь она обладала шикарным бюстом 4 размера, который был предметом вожделения для многих одиноких жителей мужской спальни. Но Вика посчитала, что этого мало, поэтому захотела стать обладательницей полноценного 5, рассказывает сайт dom2.tv.

После маммопластики события в ее жизни начали развиваться с неимоверной скоростью, а зрители узнали, что у нее за периметром есть молодой человек Леонид Плащинский, с которым они давно встречаются. Берниковой дали время на раздумье, чтобы она определилась: либо с Леней жить на проекте, либо дома. Девушка пошла в отпуск, а влюбленные даже начали поговаривать о том, что они хотели бы поехать на Остров любви. Но что-то у них не задалось, в результате Виктория покинула Дом 2 по собственному желанию. Из-за всего этого поклонники проекта так и не успели увидеть, какой стала новая грудь Вики, хотя она иногда делилась фотографиями в социальных сетях.

Виктория Берникова уверена, что у нее все в порядке

И вот пару недель назад, после последнего примирения с Плащинским, Берникова отправилась с ним отдыхать в Анапу. Влюбленные выложили в сеть огромное количество фотографий в купальных костюмах, поэтому пышные формы Виктории удалось разглядеть во всех ракурсах. Не всем понравилось это преображение, так как уж слишком большой стала грудь девушки. Об этом ей тут же написали, однако сама Вика придерживается иного мнения.

Она показала женщину с 15 размером груди и написала: «Ааа, девочки вот это перебор!!! Хватит завидовать и писать бред про мои бусинки». Д евушка вполне довольна своим внешним видом, а самое главное ее новый бюст очень нравится Плащинскому.

А как вам новые формы Виктории Берниковой? Свои отзывы пишите ниже.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.