» » Свадьба в очередной раз отменяется

Свадьба в очередной раз отменяется

15-07-2015, 01:21

Несколько дней назад Элина Камирен призналась, что у них нет денег на ту самую свадьбу, о которой она так долго мечтала. Даже платье на ней будет не от дизайнера, который специально готовил для нее, а самое простое, которое предоставил свадебный салон. По этой причине молодые люди решили, что никакого торжества у них не будет, а просто тихо распишутся в ЗАГСе и поедут домой, рассказывает сайт dom2.tv.

Ситуация через несколько дней усугубилась еще и тем, что Камирен потеряла обручальное кольцо, которое ей Саша дарил зимой, поэтому она начала переживать еще больше, ведь купить новое они сейчас не могут. По этой причине Саше Задойнову пришлось принимать окончательное решение, которое он и озвучил всем поклонникам. 20 августа запланированного торжества не будет, так как оно переносится на год. Молодые люди надеялись, чтобы их бракосочетание будет одним из самых торжественных и запоминающихся, поэтому своей мечты они терять не хотят и сделают все именно так, как задумали сразу. Но для этого необходимы деньги, которые в течение этого года накопят и уж тогда закатят такую свадьбу, что слава о ней будет греметь очень долго.

Зрители, которые не относят себя к фанатам этих участников, были уверены с самого начала в таком исходе. Ведь первая свадьба Камирен и Задойнова сорвалась именно потому, что организаторы проекта категорически отказались отдавать им миллион рублей в единоличное пользование. Тогда Элина честно призналась, что этот брак изначально задумывался только для того, чтобы заработать денег. Вот и на этот раз девушка просто решила «слиться», причем по такому же надуманному способу, как и в прошлый раз. И если тогда эта была незначительная фотография, то сейчас это потеря кольца.

В народе есть такая примета: если один раз отложить свадьбу, то ее не будет никогда. А вот как все дальше сложится у Элины и Саши, нам еще предстоит узнать.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.