» » Андрей Чуев и Катя Коломейчук объявили себя парой!

Андрей Чуев и Катя Коломейчук объявили себя парой!

22-07-2018, 12:42

Только сегодня мы рассказали о том, что за Андреем Чуевым начала ухаживать Екатерина Коломейчук . Девушка уже более месяца проживает на Поляне, однако так и не смогла найти себе достойного кавалера, пишет сайт dom2.tv. Даже Николай Должанский не оценил ее стараний и вернулся к опостылевшей ему Анне Беляковой .

Между тем Екатерина не стала отчаиваться, тем более как раз в самое подходящее время на проекте появился Андрей Чуев. Она стала оказывать ему знаки внимания, и если он поначалу «морозился» от девушки с 44 размером ноги, то сегодня стало известно, что молодые люди объявили себя парой.

Андрей Чуев и Катя Коломейчук объявили себя парой!

Для поклонников это сообщение стало полной неожиданностью, однако чуть позже, оценив всю ситуацию более детально, стало понятно, почему Андрей принял такое решение. Как мы уже знаем, совсем скоро на Поляне окажется обворожительная Анастасия Лисова . И даже не смотря на то, что про эту девушку ходят ужасные слухи, пока ни один мужчина не сумел устоять перед ее чарами. Перед самым отлетом с Острова любви, эта прелестница заявила, что Чуев непременно будет ее молодым человеком, чем сильно напугала видавшего виды Андрея. Дабы избежать притязаний Насти на себя любимого, он решил спастись за широкой спиной Екатерины, в надежде, что хрупкая Лисова не рискнет пойти в бой с этой женщиной.

Это всего лишь предположение, и даже если Андрей и впрямь решил таким образом избавиться от назойливой поклонницы, то вот как он будет «сливаться» от Кати, которая по габаритам больше даже самого Чуева? По всей видимости, об этом он еще не подумал.

А вы как думаете, почему Андей ответил на ухаживания Кати? Свои версии пишите в комментариях.

Подписывайтесь на наше сообщество в instagram и конечно читайте нас вконтакте.