» » На голосовании проект покинула Мария Дашкова

На голосовании проект покинула Мария Дашкова

2-11-2015, 05:47

В минувшую пятницу в реальном времени на проекте традиционно состоялось голосование. На этот раз оно было женским, поэтому одиночки в женской спальне с самого утра начали гадать, кого же из них выгонят, рассказывает сайт dom2.tv. На этот раз ничего удивительного и шокирующего не произошло, так как большинство участников перечеркнуло фотографию Марии Дашковой .

Эта девушка не так давно стала участницей шоу, и сразу же вызвала массу разговоров среди телезрителей. Многие были уверены, что она имеет прямое отношение к популярной российской писательнице детективов, однако участница так и не призналась в родственных связях. Затем Маша стала интересна Глебу Жемчугову , что заставило обратить на нее внимание всех остальных ребят, после этого за ней ухаживали Илья Яббаров и Павел Писарев . Однако ни с кем из них у нее ничего не получилось, поэтому в последние дни девушка была занята только тем, что собирала самые последние слухи и сплетни и разносила их по Поляне.

После того, как Дашкова покинула проект, она сразу отправилась по столичным развлекательным клубам, чтобы отпраздновать свой дебют на реалити-шоу. Во время этого девушка встретила еще одного бывшего участника проекта Антона Антонова , который в течение трех недель добивался расположения Анны Беляковой . Молодые люди отлично провели время вместе, после чего оставили в социальных сетях загадочное сообщение о том, что встреча прошла не без последствий. Возможно, кто-то встретил свою любовь и за периметром телестройки.

А чем вам запомнилась эта участница? Свои ответы пишите в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.