» » Свадебное путешествие на Мальдивах

Свадебное путешествие на Мальдивах

27-11-2017, 02:25

Многие уверены, что на этот раз Андрей Черкасов настроен очень серьезно, ведь в его жизни появилась девушка, на которой он готов жениться. Виктория Романец приложила немало усилий для того, чтобы склонить бравого офицера к браку, а в середине мая он сделал своей избраннице предложение руки и сердца, рассказывает сайт dom2.tv.

Сейчас молодые люди отправились в романтическое путешествие в город Париж, где смогли окунуться в атмосферу любви и красоты, не забывая посещать исторические места, популярнейшие музеи и известные памятники культуры. Ребята должны будут вернуться в Россию уже к началу конкурса «Человек года», а перед этим они познакомятся с отцом Виктории, который и благословит молодых на брак.

Свадебное путешествие на Мальдивах

Вика и Андрей планируют пожениться в октябре этого года, а недавно был озвучен бюджет этого торжества, который превышает сумму в 3,5 миллиона рублей. И если изначально Черкасов был просто шокирован названной суммой, то чуть позже он согласился на подобные траты, так как половину из них взяла на себя невеста.

Девушка уже получила в подарок кольцо за 500 тысяч рублей, поэтому ее свадебное платье будет стоить уж точно не меньше. Однако Андрей сразу заявил, что не готов тратить свое время на выбор приглашений и цветов для оформления праздника, поэтому вся подготовка бракосочетания легла на плечи Романец и ее мамы, и даже костюм жениха будет подбирать невеста. Девушка призналась, что на ее свадьбе не будет лимузинов и шариков, их заменят белоснежная карета, цветы и бабочки. Также Виктория озвучила, что сразу после бракосочетания они полетят на Мальдивы, тем более путевки в свадебное путешествие им уже приготовили ее родители.

Однако Романец опасается, что организаторы Дома 2 могут их не отпустить, а вместо Мальдивских островов отправят на Сейшелы, чтобы даже во время романтического путешествия молодожены могли бы оставаться со своими поклонниками.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.