» » Карина Олейник покинула проект по собственному желанию

Карина Олейник покинула проект по собственному желанию

29-06-2015, 19:09

В минувшую пятницу на проекте состоялось женское голосование, и если верить Александру Задойнову , то на этот раз под ударом были Ольга Рапунцель , Камила Коробейникова и Кристина Дерябина , однако ребята уже по традиции зачеркнули фотографию Анастасии Лисовой . На этот раз ведущие не предоставили девушке иммунитет, но радость ее недругов была преждевременной, пишет сайт dom2.tv. А все дело в том, что Карина Олейник , которая на тот момент находилась на Острове любви, вдруг заявила о том, что хочет добровольно покинуть шоу.

Девушка призналась, что на самом деле она осознала, что Дом 2 – это не ее место, поэтому она решила уйти. И дело даже не в том, что она хотела спасти Лисову, просто за очень короткое время она успела разочароваться в любви и дружбе, при этом девушка бесконечно рада тому, что познакомилась с некоторыми ребятами. Сейчас Карина направилась домой, а вот Настя Лисова негодует, так как на этот раз Дерябина вновь собрала против нее заговор, причем в тот момент, когда той даже нет на съемочной площадке.

Карина Олейник покинула проект по собственному желанию

Анастасия решила не отмалчиваться благородно, как это было ранее, а честно высказала свою точку зрения, которая на этот раз была очень резкой. Девушка откровенно сказала, что питерской таксистке не хватает мужчины, поэтому она и ведет себя подобным образом. Поэтому попросила всех молодых людей, кому нравятся такие женщины как Дерябина, срочно приехать на проект и помочь этой несчастной девушке в ее деликатной проблеме.

Между тем в сети начали поговаривать о том, что на самом деле Настя и не торопится возвращаться на шоу, ведь если верить самым последним слухам, она серьезно потрепала себе нервы на Остров любви, поэтому ее отпуск несколько затягивается. А вот когда Лисова вновь прибудет на Поляну, узнаем чуть позже.

А чем вам запомнилось участие Карины в Доме 2? Свои ответы пишите ниже.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.