» » Элтон Джон ответил на телефонный розыгрыш российских пранкеров (Видео)

Элтон Джон ответил на телефонный розыгрыш российских пранкеров (Видео)

10-11-2017, 10:02
Элтон Джон ответил на телефонный розыгрыш российских пранкеров

Между тем в Сети опубликовали запись разговора телефонных хулиганов с британским певцом, а пранкер Лексус рассказал, зачем разыграл артиста.

Известный британский певец Элтон Джон опубликовал в своём Instagram ответ на телефонный розыгрыш российских пранкеров Вована и Лексуса.

"Пранкеры забавные. Гомофобия, однако никогда не бывает смешной. Я люблю Россию и мое предложение президенту Путину поговорить о правах ЛГБТ до сих пор в силе", - написал артист, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

По его словам, он нисколько не обижается на русских телефонных хулиганов и даже благодарен им.

"Если этот неожиданный инцидент поможет претворить мое стремление в жизнь, то я в таком случае рад, что меня разыграли", - добавил Элтон Джон.

Между тем в Сети выложили телефонный разговор, состоявшийся между пранкерами и британским исполнителем. В беседе с "Путиным" и "Песковым" музыкант назвал российского президента одним из самых влиятельных людей в мире.

"Для меня это очень большая привилегия — общаться с вами, и то, что вы позвонили, и то, что я могу говорить с одним из самых влиятельных людей в мире, — это восхитительно", - сказал Элтон Джон пранкерам.

Также он признался в теплых чувствах к России, которую он "любит с 1979 года", однако он заявил, что в то же время его беспокоят те проблемы, с которыми приходится сталкиваться в России членам ЛГБТ-сообщества.

"Основные проблемы для геев — насилие и отсутствие безопасности. Я хотел бы с вами встретиться лицом к лицу, потому что так гораздо удобнее обсуждать эти проблемы. Давайте выберем день для нашей встречи, и тогда мы сможем решить многие проблемы, и мечты станут реальностью", - отметил он.

В ответ "Владимир Путин" пообещал обсудить с певцом наболевшие вопросы в начале ноября, чем привел Элтона Джона в восторг.

Между тем пранкер Лексус рассказал, почему разыграл Элтона Джона. По его словам, он хотел смоделировать ситуацию, в которой личную встречу артисту предложил бы российский лидер, а не президент Украины Петр Порошенко.

"Недавняя встреча Порошенко и Элтона Джона была абсурдной. А поскольку украинский глава хотел получить с этого какие-то политические дивиденды, то вопрос начинает заостряться. Вот, мол, музыкант будет общаться с Украиной и не будет с Россией. Но ведь у нашего руководства более глобальные планы и важные занятия, чтобы говорить на эту тему. Поэтому нам захотелось смоделировать ситуацию, как если бы такой разговор состоялся", - пояснил телефонный хулиган.

При этом он не считает, что обидел сэра Элтона Джона. "Ничего такого в этом нет, я уверен, что у него положительная реакция на такой розыгрыш. Кроме того, руководство страны ответило певцу на его просьбу, поэтому наш звонок даже помог", = добавил Лексус.