» » Точная дата свадьбы пока остается тайной

Точная дата свадьбы пока остается тайной

11-03-2018, 22:12

В тот день, когда Либерж Кпадону открыла свой ювелирный салон, стало известно, что Андрей Черкасов и Виктория Романец хотят пожениться, рассказывает сайт dom2.tv. Как выяснилось чуть позже, и для самой Вики это стало огромным сюрпризом, так как бравый офицер захотел приобрести для своей возлюбленной дорогое кольцо, после чего спонтанно сделал ей предложение руки и сердца.

Однако через несколько дней парочку ждал разочарование, так как организаторы объявили о том, что в этом году запрещают играть свадьбы во время проведения конкурса «Человек года», дабы избежать манипуляции зрительскими голосами пустыми россказнями о великой любви. Кроме того, отныне никто не будет получать материальную помощь от проекта на проведение праздничного торжества, как это было ранее, поэтому все надежды на свадебный миллион придется оставить и рассчитывать исключительно на собственные денежки.

Точная дата свадьбы пока остается тайной

Андрей и Виктория не подали вида, что они расстроены нововведениями руководства, поэтому уверенно заявляют о том, что их бракосочетание непременно состоится, а случится это только осенью, и если верить самым последним слухам – в октябре. Черкасов на все вопросы о дате свадьбе, сразу же начинает загадочно улыбаться и говорить о том, что пока для всех это останется тайной.

Только вот поклонники, которые уже не один год очень хорошо знакомы с Андреем Черкасовым, уверены, что как только закончится конкурс, он тут же найдет способ разорвать помолвку. Поэтому никакой свадьбы между ними не будет, а Романец ждет в финале огромное разочарование.

А вы как думаете, состоится ли свадьба Черкасова и Романец этой осенью? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.