» » Настя Лисова снова ввязалась в драку

Настя Лисова снова ввязалась в драку

6-03-2016, 22:22

Остров любви существует не очень долго, да и участников там в несколько раз меньше, чем на Поляне. Однако за столь короткое время драк на нем произошло на порядок больше, чем на основной съемочной площадке, рассказывает сайт dom2.tv. Но когда в тропиках появилась Анастасия Лисова , потасовки стали привычным делом не только для самих героев, но и для телезрителей.

Поэтому уже никто не удивляется, что Настя в очередной раз вступила с кем-то в бой, тем более почти всегда зачинщицей этого безобразия является именно она. И ей все равно, с кем мериться силой и сколько у нее соперников, лишь бы это было громко и скандально.

На этот раз предметом ее словесных истязаний стал Васо Бойко , который буквально пару дней назад просто «втоптал в грязь» Анастасию, указав на ее нечистоплотность и шрамы после операции по увеличению груди. Закрепил парень свое победоносное свержение «сейшельской королевы» с пьедестала тем, что объявил себя парой с Кристиной Дерябиной .

Настя Лисова снова ввязалась в драку

Но мы-то знаем, какая на самом деле Лисова мстительная особа, поэтому она дождалась того самого момента, когда Бойко будет в отчаянии, как пару дней назад она, и принялась его добивать тем же оружием.

Мы уже слышали, что Настя раскрыла секрет маленького мужского достоинства этого парня, и наверняка она на этом не остановилась. Вчера стало известно, что Анастасия и Васо сцепились в ужасной схватке, где само собой проиграла Лисова. Блогеры уже шутят на эту тему, предполагая, что две «королевы острова» не смогли поделить корону, ну а что же у них произошло на самом деле, узнаем уже через пару дней.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.