» » Эдгар Гаспаров пытается занять место главного ловеласа проекта

Эдгар Гаспаров пытается занять место главного ловеласа проекта

19-08-2018, 21:29

Наконец-то Эдгар Гаспаров вернулся на проект, снял гипс и повязки с носа, и начал с удвоенной силой требовать от Александра Моисеева моральную компенсацию за перелом. Между делом молодой человек принялся ухаживать за всеми свободными девушками, надеясь занять место Ильи Григоренко , который прослыл главным ловеласом телестройки, сообщает сайт dom2.tv.

Эдгар начал активно переписываться с Кристиной Дерябиной и Анной Беляковой , и если первая сейчас полностью занята соблазнением Влада Кадони , то вот вторая очень обрадовалась повышенному вниманию этого парня. Аня стала заниматься своей внешностью, изменила прическу и гардероб, а если верить самым последним слухам, то принялась оформлять загранпаспорт, чтобы совсем скоро улететь с профессиональным танцором на Остров любви.

Эдгар Гаспаров пытается занять место главного ловеласа проекта

Между тем сам Гаспаров «запал» на другую участницу Алиану Устиненко , которая хоть и принимает ухаживания, однако не готова ответить ему взаимностью. Зато Белякова старается угодить парню и делает ему массаж. А вот как дальше будут развиваться отношения в этом «любовном треугольнике», узнаем совсем скоро.

Как думаете, с кем у Гаспарова может получится крепкая пара? Свои варианты пишите в комментариях.

О жизни нынешних и бывших участников, ведущих Дома 2 за периметром, их участие в различных передачах и ток-шоу смотрите в разделе За кадром, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Facebook.