» » Еще одна свадьба?

Еще одна свадьба?

10-11-2017, 15:40

Несколько дней назад на Поляне появилась еще одна пара, о которой никто не мог даже предположить. Речь идет о Максиме Рожкове и Валерии Фрост , чьи отношения настолько стремительно развиваются, что даже сами участники, которые живут бок о бок с этими влюбленными, не успевают за ними уследить, рассказывает сайт dom2.tv.

Лера и Макс уже познакомились с друзьями друг друга, были представлены родителям, живут в одной комнате и не могут расстаться ни на минуту. Остальные ребята уверены, что Рожков и Фрост испытывают друг к другу самые искренние чувства, однако считают, что они должны подольше пожить вместе, чтобы проверить любовь временем.

Еще одна свадьба?

Но ни тот, ни другой не намерены слушать чьих-либо советов, поэтому в комнате молодых людей уже начались разговоры о свадьбе. Напомним, что отношениям Валерии и Максима еще нет даже месяца, но они уверены, что нашли друг друга. Именно по этой причине некоторые пользователи подозревают, что на самом деле ребята встречались еще за периметром , а пришли на Дом 2, заранее договорившись. Теперь же предприимчивые участники хотят организовать бракосочетание за счет телестройки, заработав при этом неплохие деньги.

Как думаете, у ребят действительно такие серьезные отношения? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: