» » Сын Татьяны Булановой мечтает стать бариста

Сын Татьяны Булановой мечтает стать бариста

26-03-2018, 06:09
Сын Татьяны Булановой мечтает стать бариста

Дети Татьяны Булановой растут такими же трудолюбивыми, как она сама. Старший сын певицы, 23-летний Александр, после окончания 11 класса поступил в институт культуры, и начал работать. В своих интервью Буланова говорила, что в школе сын учился не блестяще, но в целом вполне неплохо. Однако со временем Александр понял: учеба по гуманитарному направлению — не то занятие, которое ему по душе. Поэтому наследник Булановой решил переключиться на другой вид деятельности. В данный момент он очень сильно хочет заниматься ресторанным бизнесом. У Александра есть и опыт работы в этой сфере — некоторое время он трудился в одном заведении общепита и, по признанию знаменитой мамы, постоянно удивлял ее своими познаниями о кофе. К слову, Александр никогда ни копейки не просил у Татьяны, с тех пор как ему исполнилось 18 лет. Молодой человек содержит себя сам.

Сын Татьяны Булановой мечтает стать бариста

«Мои дети не избалованы ни деньгами, ни игрушками. Поэтому со времен студенчества Саша работал в кофейне. Сейчас мечтает стать профессиональным бариста в одной довольно известной фирме. Там надо пройти специальное обучение. Сейчас он этим занимается, надеюсь, у него все получится. А по поводу денег могу сказать, что он давно не просит у меня ни копейки. А если мы идем куда-нибудь вместе пообедать, не дает мне оплачивать счет, берет расходы на себя», — рассказывает певица.

Что касается младшего наследника Булановой, то он пока еще слишком юн для того, чтобы обеспечивать себя и платить за маму в кафе. 9-летний Никита учится в школе и единственное, о чем он мечтает сейчас — это новый велосипед. Разумеется, певица исполняет желания мальчика и на день рождения презентовала ему то, что он давно хотел.

Сын Татьяны Булановой мечтает стать бариста

«Саша давно мечтал о велосипеде. Но не о простом, а о специальном, с маленькими колесами. И на его день рождения решили мечту исполнить. Теперь периодически катаемся вместе в парке: я, Саша и Никита», — поделилась Татьяна Буланова с Sobesednik.ru.

Заслуженная артистка Татьяна Буланова добилась всего сама. Она родилась в семье военного, родители отдали дочку в музыкальную школу, так как увлекались этим видом искусства. Еще со времен студенчества Татьяна начала зарабатывать на жизнь. Учась в Ленинградском институте культуры, девушка параллельно получала деньги за труд библиотекарем. Когда Буланова стала уже достаточно известной певицей и ждала своего первенца Сашу, она не прекращала петь и гастролировать. По воспоминаниям артистки, это был один из самых сложных периодов в ее жизни.