» » Светлана Кальметова объявила забастовку

Светлана Кальметова объявила забастовку

31-03-2016, 16:47

Как мы уже знаем, Светлана Кальметова вновь стала свободной девушкой, так как решила уйти от грека Николаса , который силой требовал от нее интимной близости . Однако на защиту девушки встала только Екатерина Король , принявшаяся защищать честь и достоинство своей подруги, пишет сайт dom2.tv. А вот остальные ребята цинично заявили, почему Света не отказывала никому до этого, а тут вдруг решила прикинуться недотрогой?

Сама Кальметова была жутко возмущена тем, что ее никто не поддержал из девушек, ведь никому из них она ничего плохого не делала, однако те почему-то принялись оправдывать насилие. Но Светлана знает, как ответить на подобное отношение к себе, и теперь она не будет делать красивые прически тем, кто ее всегда обижает. И если раньше она готова была прийти на помощь каждой участнице, даже если та не проявляла к ней должного уважения, то отныне девушка не собирается закрывать глаза на откровенные оскорбления и унижения. «С меня хватит, ходите лохматыми, не нужно доброту за слабость принимать» - написала Кальметова в социальных сетях.

Светлана Кальметова объявила забастовку

Напомним, ранее уже не раз поднималась тема того, что эту девицу не выгоняют на голосованиях только потому, что она всех причесывает и делает укладки. Однако особенно заострили внимание тогда, когда Света постаралась над Элиной Камирен , убрав с ее головы неопрятную «дулю», сделав ей очень красивую прическу. В благодарность за это тюменская блондинка через несколько часов бросала на Кальметову с кулаками и требовала объяснений.

Подписчики Светланы, прочитав ее послание, только обрадовались такому решение, ведь подобным образом стоило поступить еще очень давно, как только начались первые конфликты.

Как думаете, долго ли продлится эта забастовка Светы? Свои ответы пишите ниже.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.