» » Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена (Видео)

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена (Видео)

10-11-2016, 14:19
Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена

Премьера картины запланирована на весну 2016 года.

На официальном канале YouTube кинокомпании Warner Bros. появился новый трехминутный трейлер фильма о противостоянии двух супергероев "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Премьера ленты, главные роли в которой исполнили Бен Аффлек (Бэтмен) и Генри Кавилл (Супермен), состоится весной 2016 года. 

Вышел трейлер "Первого мстителя: Противостояния"

"Тревожась за действия богоподобного и необузданного героя, грозный и сильный защитник Готэма вступает в борьбу со спасителем Метрополиса, а в это время мир спорит о том, кто из них нужнее. И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, возникает новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали", - говорится в синопсисе.

Во втором трейлере показан также новый герой ленты - Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является сиквелом фильма "Человек из стали" (2013) и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене. Режиссером фильма выступил Зак Снайдер, известный по работе над картинами "Человек из стали", "300 спартанцев" и "Рассвет мертвецов".

Трейлер фильма "Гордость и предубеждение плюс зомби"

Ранее сообщалось, что 30 ноября компания Warner Bros. опубликовала новый тизер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".