» » Илья Кротков показал свою новую девушку

Илья Кротков показал свою новую девушку

7-02-2018, 06:55

Илья Кротков не выдержал жесткой критики в свой адрес, которой подвергся во время ток-шоу в городских квартирах. Уже на другой день он засобирался в отпуск в свой родной город Балтийск, а перед отлетом заявил, что пока не знает, вернется или нет, пишет сайт dom2.tv. Возможно, у парня произошел серьезный разлад с организаторами, ведь не зря же появилась информация, что ему купили билет только в один конец.

Тем не менее, зрители не верят, что они простились с Кротковым навсегда. И скорее всего он через несколько дней вновь появится на съемочной площадке с очередной историей. А вчера тому появилось и подтверждение. Илья замечательно проводит время в отпуске, компанию ему составляет эффектная брюнетка Виктория. Молодые люди посетили вечером кино, и наверняка продолжили свое общение в каком-нибудь уютном ресторанчике.

Илья Кротков показал свою новую девушку

Подозрительные фанаты шоу уверены, что мужчина очень скоро явится на проект с этой дамочкой, а впоследствии выяснится, что Кротков протащит на проект свою знакомую, повторив сценарий Андрея Чуева и Ксении Филатовой . Однако нашлись и те, кто просто уверен, что бывший муж Гозиас навсегда решил покончить с телестройкой, и именно эта Вика стала причиной его отказа от съемок. Александра давно рассказывала, что у Ильи за периметром есть какая-то девушка, с которой он не только общался по телефону, но и несколько раз виделся. Может это она и есть? Что же ждет Кроткова в дальнейшем и вернется ли он обратно, узнаем уже совсем скоро.

А вы хотите, чтобы Илья вернулся на телестройку с новой девушкой? Свои ответы пишите ниже.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.