» » Современный ЖК в Ярославле

Современный ЖК в Ярославле

13-01-2020, 15:27
ЖК «Норский» рассчитан на 153 квартиры, реализация которых осуществляется в рамках Федерального закона №214. Также застройщик предлагает выгодные условия рассрочки на особых индивидуальных условиях. Новый дом будут состоять из 4 секций переменной этажности 6-8, с однокомнатными и двухкомнатными вариантами квартир площадью от 39.77 до 78.52 кв. м.
г. Ярославль, 4-й Норский пер., 9
Жилой комплекс «Норский» представляет собой новый, современный проект, рассчитанный на широкие массы населения. Работы по его возведению ведутся в Дзержинском районе Ярославля по адресу: 4-й Норский переулок. Проект аккредитован в двух крупных банка-партнерах "ВТБ 24" и "Россельхозбанк". Важным моментом при выборе нового жилья является его удобство расположения. В данном проекте это соблюдено.
Застройщиком ЖК «Норский» выступает компания ООО "Инвест-Юр-Сервис". Отопление в жилых секциях будет реализовано посредством собственной крышной газовой котельной, остальные коммуникации будут центральными. Качество предлагаемого жилья будет обладать высокими качественными характеристиками и иметь хорошую тепло и звукоизоляцию. Читайте отзывы о Норских на нашем сайте
Высота потолков жилых помещений составит 2,7 м. В каждой квартире предусмотрено наличие как минимум одной лоджии, окон ПВХ, а в каждой секции будет установлен высокоскоростной лифт. Потенциальных покупателей порадует разумная ценовая политика, в которой хорошо выдержан баланс стоимости и качества. Помимо этого застройщик обязуется установить газовую плиту, сантехнику, индивидуальные приборы учета как для холодной, так и для горячей воды.
Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии с возможностью свободной перепланировки жилья без каких-либо согласований. Использование современных и качественных материалов позволит экономить на оплате за коммунальные платежи. Также большим плюсом будет являться наличие широко развитой инфраструктуры и удобной транспортной развязки.