» » Вышел новый тизер Звездных войн (Видео)

Вышел новый тизер Звездных войн (Видео)

10-07-2018, 01:45
Вышел новый тизер Звездных войн

В нем показаны сцены с участием Харрисона Форда.

В официальном микроблоге "Звездных войн" в Twitter появился новый 30-секундный тизер седьмого эпизода, сообщает Variety.

В нем показаны сцены с участием Харрисона Форда в образе Хана Соло, Джона Бойега ( штурмовика Финна), а также Дейзи Ридли в роли Рей.

Умирающий поклонник "Звездных войн" увидел фильм до премьеры

Как и в предыдущих промо-материалах, в видео отсутствуют кадры с Люком Скайуокером, которого сыграл Марк Хэмилл. Об отсутствии одного из ключевых персонажей киносаги режиссер седьмого эпизода Джей Джей Абрамс рассказал 28 октября: "Да, конечно, так и задумано. Я не могу дождаться момента, когда все поймут, почему нигде нет Люка".

Первый официальный трейлер фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" был опубликован 20 октября. В нем поклонники увидели новых героев саги - Рей и Финна. Также в двухминутном ролике были продемонстрированы кадры со знакомыми персонажами - Ханом Соло, Чубаккой (Питер Мейхью) и принцессой Леей (Кэрри Фишер).

Официальная премьера фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" назначена на 18 декабря.

Звездные войны: Спекулянты подняли цены на билеты в тысячу раз

Ранее сообщалось, что накануне премьеры седьмого эпизода "Звездных войн" был опубликован еще один трейлер, в котором было показано много новых моментов.

"Звездные войны" - фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм - "Пробуждение Силы" - начало новой трилогии-сиквела, которая получит продолжение в 2017 и 2020 годах.