» » После пластической операции Анну Кудимову перестали узнавать

После пластической операции Анну Кудимову перестали узнавать

30-08-2018, 16:06

Недавно Анна Кудимова похвасталась своим подписчикам, что решилась на ринопластику. Девушка против того, чтобы менять свою внешность кардинально, однако горбинка на носу не давала покоя ей с самого подросткового возраста, поэтому она решила избавиться от нее раз и навсегда. Девушка сразу же показала свое лицо после операции, которое было покрыто отеками, страшными синяками, гипсом и повязкой, поэтому оценить изменений никто не смог, рассказывает сайт dom2.tv.

А вот сама Аня была безгранично счастлива, ведь она понимала, что уже совсем станет совершенной красоткой, и ее почти не беспокоили сильные боли и бинты на лице. Уже спустя неделю после операции она сообщила, что невероятна рада тому, что сделали с ней пластические хирурги, и даже не смотря на то, что отеки прошли не до конца, она уже видит, каким изящным стал ее новый нос.

После пластической операции Анну Кудимову перестали узнавать

А вчера Кудимова продемонстрировала свое новое лицо, которое и впрямь стало неузнаваемым с таким носиком. Если бы Аня не подписала свое фото, ее вряд ли бы признали пользователи.

Когда же публика как следует изучила бывшую участницу, то большинство пришло к выводу, что Кудимова одна из немногих, кому ринопластика действительно пошла на пользу, ведь теперь она выглядит значительно привлекательнее и эффектнее. Также девушке пожелали на этом остановиться и не превращаться в резиновую куклу, что случилось со многими ее коллегами по цеху.

А вы как считаете, после операции Аня стала привлекательнее или ринопластика пошла ей во вред? Своими мыслями делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.