» » Слухи о новеньких участниках

Слухи о новеньких участниках

31-08-2018, 13:32

Сегодня в эфире показали приход новеньких парней, среди которых был грек Николас. Молодой человек из всех девушек выделил только Светлану Кальметову, а так как она была вынуждена уехать домой для защиты дипломной работы, он пообещал ее дождаться, пишет сайт dom2.tv.

Как только с Поляны пришли известия о новеньком участнике, зрители тут же предрекли, что Николаса непременно уведут у Светы, но вопреки всем этим прогнозам, молодой человек ее ждет, пишет нежные сообщения и уверяет, что нужна ему только она. Кроме того, личность нового героя вызвала множество споров среди пользователей социальных сетей, которые не уверены, что он действительно приехал из Греции. Появилась информация, что родиной Николаса на самом деле является Украина, да и в Афинах он может быть и бывал, но только исключительно по туристической путевке. А история про греческие корни была придумана для колоритности, ведь украинских ребят на шоу много, и этим уже никого не удивишь. Доказательств этой версии пока нет, зато всплыли другие факты, которые только подтверждают правдивость слов парня.

Слухи о новеньких участниках

Отец Николаса - грек, а вот его мама родом из солнечного Узбекистана. Кроме того, парень служил в греческом спецназе, там же и начал свою актерскую карьеру. Как он проявит себе на проекте, нам еще предстоит узнать, однако он уже не единственный «колоритный» герой телестройки, так как пару дней назад на шоу пригласили темнокожего Остапа Солдатова, который также вызывает много вопросов.

Выяснилось, что у Остапа имеется за проектом девушка, но это оказалось не столь критичным, ведь чуть позже в сети сумели отыскать видео, где молодой человек выкрикивает экстремистские лозунги с автоматом в руках. Это сразу же навело народ на мысль, что Служба безопасности Дома 2 явно что-то упустила, поэтому радость Надежды Ермаковой и Екатерины Король была преждевременной. Скорее всего, Остапа не допустят до съемок, если докажут причастность к ролику в сети.

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.