» » Дождется ли Лисова Кузнецова?

Дождется ли Лисова Кузнецова?

19-07-2017, 04:44

Никита Кузнецов наконец-то покинул Остров любви, отправившись в Москву в отпуск на две недели. Анастасия Лисова очень переживала из-за отъезда парня, а весь коллектив ее уверял в том, что кудрявый ловелас не вернется, а она останется одна, пишет сайт dom2.tv.

И хотя сам Никита не собирается расставаться с этой девушкой и готов продолжить отношения и в Москве, все почему-то забыли о том, какая Лисова на самом деле хитрая, сексуальная и интересная девушка, так может это Кузнецову стоит опасаться, что его не дождутся?

Дождется ли Лисова Кузнецова?

Так оно и получилось, ведь не прошло и одного дня, как у Насти появился новый поклонник, хотя он пока открыто не заявляет о своей симпатии. Игорь Трегубенко решил оказать несколько знаков внимания Насте, поэтому привез ей из России милые подарочки. Между ребятами тут же появилась симпатия, а взаимный флирт не заметили только местные крабики и ежи, так как у них есть дела поважнее. Элла Суханова решила пока промолчать и дальше делать вид, что ничего не произошло, однако все прекрасно понимают, чем может закончиться эта история.

Поклонники телестройки в этой ситуации видят «руку» организаторов, ведь не зря же они оставили Настю на Острове любви и привезли туда скучную парочку Эллы и Игорька. Скорее всего, их рейтинги в ближайших эфирах поползут вверх, а Суханова на собственной шкуре испытает, что такое «домовская» популярность.

Как считаете, может ли Игорь изменить Элле с Настей? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: