» » Ольга Бузова показала шокирующее селфи

Ольга Бузова показала шокирующее селфи

19-10-2017, 03:01
Ольга Бузова показала шокирующее селфи

Настоящее недоумение поклонников Ольги Бузовой вызвало фото, которое она сегодня опубликовала в своем микроблоге. Девушка  выложила селфи, взглянув на которое трудно не заметить большой синяк под ее правым глазом. Поклонники девушки принялись гадать, что же с ней могла произойти. Одни предположили, что ведущая «Дома-2» где-то случайно упала, другие высказали мнение, что Ольгу мог ударить ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, но эту версию вскоре отмели, поскольку всем известно, как нежно супруги относятся друг к другу. Одним словом, снимок, опубликованный Бузовой, вызвал настоящий ажиотаж в комментариях. За считанные минуты фото собрало порядка 19 тысяч лайков. Тем временем, сама звезда оставила под публикацией лишь одну загадочную подпись: «А мне не больно».

Интересно, что чуть позже Алена Водонаева поделилась с подписчиками совместным снимком с Ольгой Бузовой, на котором они красуются в белоснежных халатах, сидя на роскошной кровати. Ни для кого не секрет, что в настоящий момент ведущая «Дома-2» снимается в сериале «Бисер», а потому  поклонники девушек предположили, что к работе над картиной режиссеры привлекли также Алену Водонаеву. Как оказалось, экс-участница популярного телепроекта действительно приняла участие в съемках.

Примечательно, что с того самого периода, когда Ольга Бузова и Алена Водонаева вместе оказались на телепроекте, их отношения не сложились. Девушки постоянно ругались и  обменивались нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга. К слову, Водонаева к сложившейся ситуации отнеслась с юмором и подписала совместный снимок с Бузовой следующим образом: «С лучшей подругой». Вероятно, уже совсем скоро поклонники экс-участниц реалити-шоу смогут наблюдать за ними обеими на экранах телевизоров. Судя по всему, девушкам удалось сработаться. 

Ольга Бузова показала шокирующее селфи
Ольга Бузова показала шокирующее селфи