» » Сальма Хайек показала, как ест сверчка

Сальма Хайек показала, как ест сверчка

22-11-2015, 14:31
Сальма Хайек показала, как ест сверчка

Актриса засняла на камеру, как она ест насекомое внушительных размеров.

Знаменитая мексикано-американская актриса Сальма Хайек удивила поклонников необычным видео. 48-летняя артистка опубликовала в Instagram небольшой видео-фрагмент, на котором она поедает сверчка.

На видео видно, как Сальма кладет насекомое на язык, после чего пережевывает его и глотает. После этого актриса говорит: "Это сверчки из Мексики, из Оахаки, и они съедобные".

Актриса так и не объяснила, с какой целью она опубликовала процесс поедания сверчка, из-за чего поклонники начали выдвигать свои версии. Некоторые предположили, что в них содержатся витамины, которые позволяют актрисе сохранять свою неувядающую красоту.   Тем не менее, многие поклонники отреагировали на видео с отвращением, написав следующие комментарии: "Извините, но я не поклонник жуков", "Какая гадость...".

Cricket eating #oaxaca#samihayek@hayekstudio

Видео опубликовано Salma Hayek Pinault (@salmahayek) Апр 18 2015 в 2:06 PDT

 

Ранее сообщалось, что огромный мотылек отложил яйца в ухо репортеру в прямом эфире.

Сальма Хайек –  мексикано-американская актриса, режиссер, продюсер и певица. Самая успешная латиноамериканская актриса в Голливуде со времен Кармен Миранды. Хайек снялась в более чем 30 фильмах. Она первая мексиканка, которая была номинирована на премию "Оскар" за лучшую женскую роль.