» » Анна Семенович готова простить случайную измену

Анна Семенович готова простить случайную измену

16-08-2016, 07:45
Анна Семенович готова простить случайную измену

Певица Анна Семенович совершенно не переживает из-за того, что у нее нет мужа и детей. Звезда занимается творчеством, строит карьеру телеведущей, меняет имидж. Экс-солистка «Блестящих», став героиней популярной программы, не только перекрасила волосы, но и отказалась от нарядов с вызывающим декольте.

Сейчас 35-летней исполнительнице хочется быть более сдержанной. Как все помнят, на свадьбе Татьяны Навки она появилась в закрытом платье, чем очень удивила поклонников. Тогда многие предположили, что Семенович сменила имидж по требованию таинственного возлюбленного.

Отметим, что Анна не распространяется о личной жизни. В ее соцсетях нет фотографий с любимым мужчиной. Но, как год назад удалось узнать «СтарХиту», сердце прекрасной блондинки завоевал 41-летний бизнесмен, член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич. Влюбленные живут вместе в просторной квартире элитного жилого комплекса «Золотая миля» в районе Остоженки. Любят ужинать в ресторане средиземноморской кухни La Maree в центре столицы, Иван часто забирает Анну со съемок на роскошном черном «Мерседесе».

Анна Семенович готова простить случайную измену

Правда, Иван очень ревнив. Возможно, именно поэтому многие решили, что Анна отказалась от декольте, чтобы не провоцировать возлюбленного.

«Во время фестиваля «Новая волна» в Юрмале мы с Аней жили в соседних номерах, – рассказал «СтарХиту» Стас Костюшкин. – И как-то с ней и Лерой Кудрявцевой устроили ночные посиделки в гостинице, во время которых я показал девчонкам шуточный стриптиз. Видео мы, естественно, тут же выложили в «Инстаграм» и стали ждать реакции. Лера вскоре получила эсэмэску от мужа Игоря Макарова: «Хорошо отдыхаете! Даешь продолжение!» И Ане следом тоже пришло сообщение – правда, совсем иного содержания: «Дорогая, мне бы не хотелось, чтобы ты участвовала в подобных видео!»

Между тем Анна признается, что, как любая женщина, которая любит своего мужчину, советуется с ним по поводу выбора нарядов накануне свидания или важного мероприятия. Также певица подчеркивает, что очень важно следить за собой, поскольку представителям противоположного пола приятно смотреть на красивую женщину, а не запустившую себя барышню.

Анна Семенович готова простить случайную измену

Семенович убеждена, что рано или поздно мужчина пойдет налево, поскольку не может долгое время жить с одной женщиной. При этом певица не считает изменой одноразовую историю, когда мужчина в командировке провел одну ночь с какой-то барышней. По ее мнению, измена – это когда человек живет с одной семьей, заводит на стороне еще одну и обманывает на два фронта.

«Вот такую подлость я бы, наверное, не смогла простить. А измену по случайности… Наверное, нам надо быть более мудрыми и иногда закрывать глаза на подобные вещи», - поделилась она с порталом Woman’s Day.