» » Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в ЗАГС

Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в ЗАГС

13-08-2018, 19:43

В субботу телезрители стали свидетелями того, как в паре Саши Задойнова и Элины Камирен разыгрались нешуточные споры из-за предстоящего бракосочетания, где мужчина попытался поставить своей даме условия. Александр хочет, чтобы мать младшей дочери сразу же взяла его фамилию, а вот Камрен начала этому противиться, пишет сайт dom2.tv.

Поклонники затаились в ожидании, так как начали предвкушать сюжеты о том, как эта парочка будет решать, жениться им или нет, однако сегодня ребята неожиданно для всех отправились в Кутузовский ЗАГС и подали заявление. Чуть позже счастливая Элина написала в подробностях, как все это происходило. В тот момент, когда она с дочкой гуляла по Поляне, на съемочную площадку въехал белый Rolls-Royce, а Саша с букетом цветов предложил своей даме небольшую поездку. В результате они оказались в ЗАГСе, где соблюдая все законы, в письменной форме изъявили желание стать законными мужем и женой.

Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в ЗАГС

Но даже в такой радостный день Камирен не упустила возможности унизить Либерж Кпадону , которая когда-то была ее лучшей подругой, теперь же стала основной конкуренткой за главный приз в ЧГ. Она написала: «Удивительная штука жизнь. Вот мы скоро станем мужем и женой, у нас замечательная дочь (у Сашки их две, он еще богаче) и мы семья, и не смотря на формальности. С одной из пар, наши отношения развивались в одно время, сегодня они развелись, мы подали заявление. Дорогие, согласитесь? ... Понять свои ошибки, исправить их, любить и уважать. Непременно все получится».

Пользователи было обрадовались за молодых людей, но прочитав пост Элины вновь осознали, насколько эта дамочка может быть неприятной. Кроме того, многие хотят дождаться эфиров, чтобы собственными глазами увидеть необычный жест Задойнова, так как есть подозрения, что участница Дома 2 здорово преувеличивает события, как это было в истории с предложением руки и сердца в Тюмени.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.