» » Светлана Кальметова снова влюбилась

Светлана Кальметова снова влюбилась

2-02-2017, 16:34

Вчера поздно вечером на Поляну прибыли Венцеслав Венгржановский и Илья Кротков . Сейшельский вояж этих героев подошел к концу, и теперь каждый из них будет искать свое счастье уже здесь, рассказывает сайт dom2.tv.

И если приезд Венчика можно связать с тем, что совсем скоро на шоу прибудет Екатерина Король с важной миссией, то вот Илья приехал для того, чтобы всем рассказать, кто такая Александра Гозиас . Оказывается все это время, бывший супруг скрывал какой-то компромат на эту девушку и теперь намерен его обнародовать. Зрители даже не представляют, что нового можно поведать об этой девице, ведь из ее поведения и так все уже понятно.

Светлана Кальметова снова влюбилась

Парней встретили очень хорошо, и только Саша была не рада встрече с Ильей. Девушка заявила, что вообще не хочет находиться рядом с этим человеком на одной территории, но вопреки всем прогнозам, драки так и не состоялось. Одна из девушек, в отличие от Гозиас, была счастлива опять увидеть Кроткова рядом. Речь идет о Светлане Кальметовой , которая в свое время попала на проект только потому, что понравилась этому мужчине. Она заявила, что у нее по-прежнему есть чувства к Илье, поэтому она надеется, что в дальнейшем у них может что-то получится.

Зрители, прочитав обращение девушки, только посмеялись над ветреной Светой, ведь за последнюю неделю она влюбляется уже в третий раз. Сначала ее мечтой был Давид Шахвердиев , затем она переключилась на Сергея Худякова , и вот теперь вновь вспомнила об Илье Кроткове.

Как думаете, обратит ли свое внимание Кротков на Светлану? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.