» » Надежда Грановская появилась на публике впервые после рождения дочери

Надежда Грановская появилась на публике впервые после рождения дочери

19-08-2018, 15:09
Надежда Грановская появилась на публике впервые после рождения дочери

Идеальной фигурой после родов, вслед за новоиспеченной мамочкой Викторией Крутой и Ольгой Куриленко, накануне похвасталась Надежда Грановская. Знойная экс-солистка девичьего трио «ВИА Гра» чуть больше месяца назад стала многодетной мамой, подарив своему супругу, украинскому бизнесмену Михаилу Уржумцеву, третьего ребенка. Прелестная девочка появилась на свет в 5-ом киевском роддоме. Как ранее писал «СтарХит», ведение беременности и сами роды Надежды Мейхер-Грановской обошлись ее мужу в миллион рублей. 33-летня артистка провела в VIP-палате клиники трое суток. Питание у звезды было отдельное — по меню из ресторана. Она заказывала бананы, кефир, ряженку, сыр, творожую запеканку, куриный и овощной супы, картошку с рыбкой.

Накануне певица впервые после родов блеснула в свете софитов на красной дорожке церемонии вручения музыкальной премии «M1 Music Awards». Первый выход в свет Грановской, естественно, не остался незамеченным прессой. В черном обтягивающем платье, подчеркивающем заметно постройневшую фигуру, артистка дефилировала в киевском Дворце Украины. Едва певица появилась на гала-концерте, где хрустальную награду вручали лучшим артистам эстрады, ее тут же окружили фотографы и простые зеваки, желающие запечатлеть знаменитую красавицу на камеру своих смартфонов.

Надежда Грановская появилась на публике впервые после рождения дочери

Напомним, новорожденная дочка стала третьим ребенком певицы. Долгое время супруги не могли определиться с именем новорожденной малышки. Однако позже назвали девочку весьма необычно — Марийка. Надежда воспитывает двоих старших детей: тринадцатилетнего сына Игоря от первого брака и четырехлетнюю дочь Анну, которая стала первым общим ребенком Грановской и Уржумцева. По желанию родителей, девочка ходит в детский садик с французским уклоном, где она в игровой форме познает язык, а также изучает европейскую культуру. 

А в недавнем интервью певица впервые рассказала о тайной свадьбе со своим избранником, которая состоялась год назад. Так, по словам Грановской, церемония прошла в столице Украины в очень узком кругу. Стоит отметить, что никого из бывших коллег по группе «ВИА Гра» на свадьбе у Грановской не было. Во-первых, как говорит сама звезда, за годы работы в коллективе у нее так и не сложилось дружеских отношений ни с одной из участниц. Во-вторых, Надежда вообще не сходится близко с людьми.