» » Лучшие сейвы 6-го тура Премьер-Лиги (Видео)

Лучшие сейвы 6-го тура Премьер-Лиги (Видео)

29-12-2017, 05:46

5-е место: Владимир Габулов

Пятёрку открывает голкипер «Динамо» Владимир Габулов. На 65-й минуте матча с «Тереком» он отразил дальний удар Айссати. Момент удара голкипер не видел, поэтому среагировать на него было очень сложно, но вратарь справился.

Видео. Сейв Габулова («Динамо») Онлайн-трансляция матча «Терек» — «Динамо»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124617.html Видео. Сейв Габулова («Динамо») Онлайн-трансляция матча «Терек» — «Динамо»

4-е место: Андрей Дикань

Матч между «Краснодаром» и «Мордовией» завершился безголевой ничьей. Однако работы у голкиперов было предостаточно. За 10 минут до конца встречи Диканю пришлось спасать свою команду от забитого гола. Отличиться мог вышедший минутой ранее Игнатович. На пути его удара оказался Дикань.

Видео. Дикань («Краснодар») выручает свою команду Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Мордовия»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124957.html Видео. Дикань («Краснодар») выручает свою команду Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Мордовия»

3-е место: Сослан Джанаев

Несмотря на курьёзный автогол в самой концовке матча, Джанаев на высочайшем уровне провёл матч с ЦСКА и был одним из лучших в составе «Ростова». Голкипер неоднократно выручал свою команду. На 34-й минуте Ерёменко сделал отличную передачу на Думбия. Нападающему удалось запутать Баштуша и пробить головой по воротам, но Джанаев с ударом справился и перевёл мяч на угловой.

Видео. Джанаев («Ростов») спасает свою команду Онлайн-трансляция матча ЦСКА — «Ростов»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124719.html Видео. Джанаев («Ростов») спасает свою команду Онлайн-трансляция матча ЦСКА — «Ростов»

2-е место: Сослан Джанаев

Ещё один сейв Джанаева, который заслуживает похвалы. На 52-й минуте матча ЦСКА заработал опасный штрафной. Исполнить удар решился Тошич, который кручёным ударом пробил в девятку. Джанаев в фантастическом прыжке вытащил мяч.

Видео. Сейв Джанаева («Ростов») Онлайн-трансляция матча ЦСКА — «Ростов»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124735.html Видео. Сейв Джанаева («Ростов») Онлайн-трансляция матча ЦСКА — «Ростов»

1-е место: Нукри Ревишвили

Голкипер «Мордовии» отлично провёл матч с «Краснодаром» и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Как ни пытались распечатать ворота игроки «Краснодара», всё безуспешно – голкипер демонстрировал великолепную игру. А на 65-й минуте голкипер сотворил ключевое спасение. После подачи в штрафную защитник «Мордовии» ошибся и скинул мяч головой на Ари, тот без промедлений пробил в дальний угол, но Ревишвили на этот удар среагировал и кончиками пальцев вытащил мяч.

Видео. Штанга спасает ворота гостей после удара Ари («Краснодар») Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Мордовия»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124949.html Видео. Штанга спасает ворота гостей после удара Ари («Краснодар») Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Мордовия»

Лучшие сейвы 6-го тура Премьер-Лиги