» » Как получить новый кредит, имея просрочки по платежам текущего кредита

Как получить новый кредит, имея просрочки по платежам текущего кредита

27-11-2016, 04:20

Как получить новый кредит, имея просрочки по платежам текущего кредита

Всякий раз, когда клиент обращается в банк с целью получения кредита, учреждение обязательно и со всем тщанием проверяет его кредитную историю. Если у клиента имеются задолженности по текущим кредитам или ранее были просрочки в платежах, то оформить новый заём бывает не всегда легко. Существуют организации, которые могут помочь в этом вопросе. Опытные специалисты оказывают помощь в получении кредита с открытыми просрочками и решают иные вопросы.

По каким документам будут делать вывод о возможности получения кредита

Если вы решите обратиться в такую организацию за помощью, вам понадобится иметь при себе следующие документы:

  • анкету на выдачу кредита от того банка, где вы хотите получить новый кредит;

  • пакет документов, который вы собрали для оформления кредита.

Существуют разные нарушения в выплатах, и не все они являются критическими. К примеру, если вы просрочили всего лишь на неделю, то на это могут и не обратить внимание. Хуже, если задержка составляет около месяца, и ранее такие задержки уже бывали.

Каким образом можно избежать проверок

Сегодня есть возможность брать краткосрочные займы, при выдаче которых не производится никаких проверок. От вас даже не потребуется справка о доходах. Правда, проценты при таких кредитах бывают очень большие. Но, взяв подобный кредит, вы можете быстро погасить свои задолженности в банке, после чего он, возможно, и выдаст вам новый кредит. Кроме того, существуют отечественные банки, в которых отрицательная кредитная история может и не служить достаточным основанием для отказа. Следует поискать такие банки в вашем городе через сеть Интернет и обратиться туда.

В любом случае, если вам нужна помощь в получении кредита объявления о такой услуге легко найти в Сети. Обратитесь к специалистам, и они обязательно вам помогут.