» » «Сервантес» сделает вам голливудскую улыбку

«Сервантес» сделает вам голливудскую улыбку

12-11-2015, 00:02

«Сервантес» сделает вам голливудскую улыбку

Больше не нужно завидовать американцам и их голливудской улыбке. Сверкать качественными зубными имплантами могут сегодня и россияне. Очень качественная стоматология в москве. Для того, чтобы в этом убедиться достаточно заглянуть в центр имплантологии и ортопедии «Сервантес». Свои двери для посетителей он открыл в 2015 году.

В центре собрано все самое лучшее, что существует в мире стоматологии. Современное оборудование, качественные материалы, нано технологии прекрасно сочетаются в центре с прекрасным отношением к клиентам и высоким качеством протезирования. Что предлагает «Сервантес»?
- Терапия. Не стоит расставаться с зубами без попытки их вылечить. Стоматологи центра, обладают очень высоким уровнем профессионализма и всем необходимым материалом и оборудованием, для сохранения человеку кажущемуся ему безнадежным зуба. Они способны бороться даже с запущенными кариесом и пародонтозом. Всегда стоить помнить и о материальной стороне дела. Восстановление зуба стоит значительно дешевле, чем его удаление и протезирование.
- Эндодонтия. Лечение корневых каналов. Применяется при пародонтозе. - Хирургия. Удаление зубов и другая костная пластика.
- Ортопедия. Протезирование зубов с использованием различных современных материалов.
- Ортодонтия. Включает в себя профилактику и лечение зубочелюстного аппарата, исправление привкуса с помощью брекетов.
- Имплантология. Операция по вживлению искусственных корней и вживлению имплантов.
- Эстетическая стоматология. Отбеливание и художественная реставрация зубов.

Большим достоинством в работе центра является отсутствие очереди для пациентов, обслуживающихся на платной основе. Здесь нет записи на несколько месяцев вперед. Лечение и протезирование производятся очень оперативно. Каждый посетитель клиники может самостоятельно выбрать для себя лечащего врача и получить максимум внимания от специалистов клиники. Все виды стоматологической помощи оказываются в одном месте. Это очень удобно. Результат лечения всегда положительный. На все услуги доступные цены.

Ознакомиться с прейскурантом цен на услуги центра «Сервантес» можно на его официальном сайте. Там же указаны его координаты, телефоны для записи на прием и адрес места расположения. Среди общей информации можно отыскать сведения о врачах и отзывы об их работе. Это помогает с выбором специалиста. Очень много полезной информации расположено на сайте центра о способах лечения и современных материалах, используемых в стоматологии. Воспользоваться услугами центра могут не только жители столицы.