» » Анна Белякова нашла себе работу

Анна Белякова нашла себе работу

30-06-2016, 13:46

Несколько недель назад зрители узнали, что Анна Белякова вновь осталась одна, так как Арсений Ефименков ее бросил. Парень признался, что за месяц их отношений, он так и не начал испытывать к ней тех самых чувств, которых так хотела Аня. Поэтому он обо всем ей рассказал, и молодые люди остались друзьями, пишет сайт dom2.tv.

Девушка не скрывала, что очень сильно переживает этот разрыв, но чтобы хоть как-то обрести душевное спокойствие, она начала работать. Бывшая участница проекта воспользовалась опытом своих коллег по Дому 2 и начала рекламировать диетические торты и кафе-кальянную. Это несколько успокоило телезрителей, так как в сети стали ходить слухи, что Белякова намерена вернуться обратно на шоу.

Анна Белякова нашла себе работу

Но вчера стало известно, что Анна решила не ограничиваться рекламой в социальных сетях, и пошла к вечному другу всех изгнанных домовцев – Дмитрию Солдатову. Тот любезно предложил ей работу в своем магазине «Лестница в Европу», где теперь та занимает пост администратора.

Эта новость сразу же разлетелась по всем околодомовским сайтам, где пользователи тут же задались вопросом: «А куда же тогда подевался Руднев , ведь эту единственную должность в магазине Солдатова занимал именно он?».

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.