» » Оборудование из Китая для стоматологий

Оборудование из Китая для стоматологий

15-07-2018, 15:20

Оборудование из Китая для стоматологий

Залог успешной работы стоматологического кабинета — надежное и профессиональное оборудование, позволяющее врачу в полной мере проявлять свою квалификацию в работе с пациентами. Фактически, сегодня именно стоматологическая установка во многом определяет эффективность лечения, а её выбор зависит не только от технического оснащения, но и от таких факторов, как:

    эргономичность;
    удобство в работе;
    комфорт для пациентов;
    мобильность;
    стоимость оборудования.

Разумеется, вопросы цены не имеют приоритетного значения там, где речь идет о здоровье пациентов. Но если при прочих равных можно получить еще и финансовую выгоду, стоит ли отказываться от такого шанса? Тем более, что любая современная стоматологическая установка из Китая не уступает по своим рабочим параметрам продукции европейских и американских производителей. Здесь кстати можно купить оборудование из Китая недорого.

Преимущества китайских стоматологических установок

Главным и самым очевидным достоинством стоматологического оборудования китайского производства является его доступная стоимость. Но помимо выгодной цены инженеры из Поднебесной готовы предложить и прекрасные технологические характеристики своей продукции. Фактически, этот вариант оборудования можно назвать оптимальным в соотношении цена/качество для эконом-сегмента стоматологических услуг, где пациентов интересует не просто высокий профессионализм врача, но и доступность получения надлежащего лечения за разумную плату.

На что обратить внимание при выборе установки для стоматологического кабинета?

Стоит отметить, что стоматологическая установка Китай это будет или Европа, в любом случае должна соответствовать требованиям стандартов и отвечать предпочтениям медицинского персонала. К примеру, кресло пациента может быть оснащено гидравлическим или электромеханическим приводом — второй вариант принято считать более практичным и долговечным. Рабочий блок стоматологической установки может иметь два варианта подачи оборудования: верхний и нижний. Здесь все зависит от предпочтений врача, работающего с инструментами. Блок ассистента также может иметь различное оснащение — от пульта управления до комплекта дополнительных инструментов. Здесь к выбору комплектации также стоит подходить индивидуально — исходя из финансовых возможностей клиники и уровня технической оснащенности кабинета.