» » Это реально уникальные браслеты

Это реально уникальные браслеты

30-08-2019, 15:38
Впервые украшения Pandora появились в продаже более 30 лет назад, в 1982 году, но многие до сих пор не знают:
что такое браслет Пандора;
чем он кардинально отличается от других ювелирных изделий;
почему женщины готовы отдавать тысячи гривен за одну бусину-шарм.
Причина в уникальности — эти изделия, от остальных драгоценностей, отличает концептуальный подход. Что такое Пандора украшения? Не просто дорогие красивые аксессуары, тренд последних 15 лет – это ювелирный конструктор, который каждая хозяйка собирает для себя.
ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН БРАСЛЕТ ПАНДОРА?
Классический браслетик состоит из:
Цепочки: разделена специальными утолщениями на несколько секций. Это необходимо для сохранения правильной формы изделия, когда оно полностью заполнится бусинами. У нас можно купить шармы для браслетов пандора недорого.
Стопперов (небольших колечек), они не дают подвескам ударяться друг о друга, а также служат для выделения каких-то особо значимых элементов конструкции.
Бусинок и шармиков.
Застежек.
Соединительной цепи, страхующией от случайного открытия замка и потери драгоценности.
Изначально для цепочки использовались исключительно драг металлы – золото и серебро. Позже бренд стал выпускать кожаные браслеты– более молодежный и доступный по цене вариант: красиво смотрится с минимальным количеством шармиков. Обсуждая тему «украшения Пандора – что это», необходимо упомянуть 2 ключевые особенности изделий– наличие резьбы на цепочках и особую форму замка - P-LOCK. Резьба нужна для навинчивания бусин, чтобы:
они не болтались по изделию;
их можно было равномерно распределять по секциям;
защитить шармы от повреждений.
P-LOCK имеет форму бочонка с хитрым замком. Специфика конструкции спровоцировала массу дезинформации вокруг темы: «Браслет Пандора что это», и многие барышни, испугавшись надуманных сложностей, не решаются его купить. Браслет легко открывается пластиковой картой или ногтем, бренд предлагает специальный ключ, который выглядит очень привлекательно и может использоваться вместо брелка.